Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В одном и том же месте 12 микрорайона Елабуги произошли три порыва

В 12 микрорайоне по улице Интернациональная произошло несколько аварий на сетях водоснабжения. Аварии вызваны износом сетей водоснабжения.

Первая авария случилась еще 20 января. Она была устранена, водоснабжение восстановлено. Однако поздно вечером той же субботы здесь вновь произошел порыв - водоснабжение было отключено. 21 января по причине невозможности в кратчайшие сроки устранить аварии руководством "Водоканала" было принято о замене участка трубы. Сегодня авария возникла дальше заменённого участка. В данный момент здесь ведутся ремонтные работы. Как нам стало известно, вода в кранах елабужан появится сегодня. 
К слову, на месте аварии вчера было заменено 40 метров трубы. Работы по замене продолжаются и сейчас. Это делается для того, чтобы в дальнейшем аварии на этом участке не происходили. 
Отметим, для жителей микрорайона организован подвоз воды. Отключение затронуло и школу № 9, где сегодня уроки проходят в сокращенном режиме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев