Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В ноябре соседний с Елабугой автоград посетит Дмитрий Медведев

Председатель правительства России Дмитрий Медведев, уже бывавший в Челнах, снова посетит город с рабочим визитом.

Как сообщается на официальном сайте Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, в Набережных Челнах на ноябрь запланировано расширенное заседание по автопрому.

Вчера Михаил Бабич провел совещание по развитию автокомпонентной отрасли в ПФО. Как отмечается в докладе, четыре субъекта федерации завязаны на результаты работы автомобильной отрасли. Это Самарская, Нижегородская, Ульяновская области, Республика Татарстан, в существенной степени - Удмуртская Республика. Почти 80 процентов всего российского автопрома сосредоточено в Приволжском округе.

В России наблюдается значительное падение рынка продаж и производства автомобилей. Это связывают с экономическими условиями не только в России, но и во всем мире.

«От этого совещания будет практическая польза, и в середине ноября мы запланировали провести в Набережных Челнах расширенное совещание по автопрому под руководством Председателя правительства РФ. Наши предложения мы туда внесем, чтобы принимать необходимые решения на уровне правительства Российской Федерации», - приводит слова Михаила Бабича «Татар-информ» .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев