Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Новый год на пожарах в Татарстане погибли три человека

31 декабря и новогодняя ночь не обошлись без жертв в Татарстане. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Так, 31 декабря в 7 часов вечера спасателям Бугульмы поступило сообщение о горении в квартире по ул.Герцена. Горела лоджия в однокомнатной квартире на 5-м этаже. Площадь пожара составила 6 кв.м. При тушении огня было обнаружено тело мужчины 1967 г.р. По данным спасателей, причиной пожара стала неосторожность при курении.
Другой трагический случай произошел в Альметьевске. В пожарную часть поступило сообщение от жильца одной из квартир по ул.Нефтяников о горении одежды на человеке. Пожар жильцы квартиры смогли потушить самостоятельно до приезда пожарных, однако спасти мужчину 1965 г.р. не удалось. Причиной пожара стала неосторожность при курении.
Еще один инцидент со смертельным исходом произошел непосредственно в новогоднюю ночь в селе Большое Бесярино Тетюшского района. В 3 часа ночи местным спасателям поступило сообщение о горении частного дома. Площадь пожара составила 50 кв.м. При тушении огня было обнаружено тело погибшего, его личность сейчас устанавливается. Причиной пожара, по данным сотрудников МЧС, стало неосторожное обращение с огнем.
Всего за минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Государственной противопожарной службы выезжали по тревоге 96 раз. Было ликвидировано 16 пожаров, в том числе 10 из них - в жилом секторе.
Источник: http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев