Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В новогоднюю ночь в Татарстане под прессом мусоровоза погиб рабочий

Трагедия произошла в Казани. Молодой мужчина вместе с водителем дежурил в новогоднюю ночь в городе на мусороуборочной машине.

Как сообщает «Эфир-24», по предварительным данным, в какой-то момент в кузове грузовика что-то сломалось. Рабочий, занимающийся утилизацией отходов, залез в установку, чтобы устранить неполадку. Оказалось, что в механизм попали кусочки дерева. Как только рабочий вытащил их из установки, пресс начал работу и утрамбовал человека вместе с мусором. Молодой мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.

После того, как водитель увидел, что произошло с его коллегой, ему стало плохо. Но он все же нашел силы вызвать спасателей и медиков. После этого водитель был срочно доставлен в больницу. Мужчина также должен был пройти медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови.

По какой причине человек нарушил технику безопасности и решил самостоятельно устранить неполадку - будут выяснять следователи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев