Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Нижнекамске после капремонта открылась детская поликлиника

В Нижнекамске после ремонта открылась детская поликлиника №2. Маленьких пациентов и их родителей ждет много нового.

Ремонт в поликлинике длился полгода. Отметим, это первая капитальная реконструкция за 30 лет. Здесь изменилось буквально всё: коридоры теперь широкие и светлые, кабинеты - просторные, появилось новое оборудование, пишет ntr-24.ru

Обновилось в детской поликлинике №2 и оборудование. Прибор ЭКГ стал полностью автоматизирован. Теперь результаты кардиограммы автоматически забиваются в компьютер и сразу отправляются докторам. Больше нет необходимости бегать от врача к врачу с бумажками. По такому же принципу работает и рентген-кабинет - снимки сразу же попадают на экран лечащего доктора. Обновился и прибор для ультразвуковой диагностики.

Здесь появился кабинет дежурного врача, который принимает без записи. И дополнительный вход через фильтр - там сотрудники определяют, к какому врачу ребенка отправить дальше.

Теперь в детской поликлинике функционирует и кабинет доврачебного приёма. Сделан он специально для пациентов, пришедших за справками – чтобы они не стояли в общей очереди с простуженными детьми. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев