Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Набережных Челнах скоропостижно скончался директор картонно-бумажного комбината

На 58-м году жизни скоропостижно скончался генеральный директор ЗАО «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С. П. Титова" Владимир Бестолков.

Владимир Иванович Бестолков родился 21 октября 1957 г. в г. Пермь. Окончил Пермский политехнический институт. В родном городе работал в проектно-конструкторском бюро автоматизированных систем управления. А в 1982 г. приехал в Набережные Челны, где устроился на картонно-бумажный комбинат. Здесь Владимир Иванович прошел все стадии роста - от инженера производственного отдела до руководителя предприятия.
С 1988 г. Владимир Бестолков был заместителем легендарного гендиректора народного предприятия КБК Сергея Павловича Титова. И будучи в 2011 году избранным на пост гендиректора, стал достойным продолжателем его дела. Кроме этого он вел большую общественную работу. В прошлом году был избран депутатом Госсовета РТ.
Известно, что Владимир Бестолков в эти дни находился в отпуске и в понедельник должен был выйти на работу.
Источник: http://www.chelnyltd.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев