Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Набережных Челнах нашли тело парня, пропавшего неделю назад

Тело 20-летнего Ильи Брейвига было обнаружено в одном из гаражных боксов в 53-м комплексе города.

Челнинец Илья Брейвиг был объявлен в розыск неделю назад. Как сообщил отец парня полицейским, 14 мая Илья попросил у него машину и уехал, не сказав, куда направляется. С тех пор молодой человек не выходил на связь.
Труп парня был обнаружен отцом во время очередного визита в гараж. На сиденье автомобиля находился мертвый сын мужчины. По предварительным данным судмедэкспертов, парень задохнулся выхлопными газами, сообщают «Челнинские известия».
Известно, что молодой человек, по мнению родственников, в последнее время вел себя странно. По какой-то причине он сменил имя Рафаэль Раджабов на Илья Брейвиг. Парень нигде не учился и не работал. Вскоре после смены имени он стал чаще бывать один и уезжать в другие города, однако всякий раз его находила полиция и возвращала домой. В последний раз Илья смог добраться до Иркутска. Кроме того, молодой человек игнорировал повестки из военкомата.
В настоящее время по факту смерти парня проводится доследственная проверка.
Источник: http://efir24.tv/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев