Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В музее имени В.М. Бехтерева прошло новогоднее представление для детей

В Елабужском государственном музее-заповеднике стартовали новогодние сказки. Первым юных гостей принял Музей уездной медицины имени В.М.Бехтерева. Для воспитанников одного из детских садов Елабуги прошло интерактивное представление «Снежная сказка». Ребятам нужно было разгадать загадки Бабы-Яги, помочь Лешему освободить застрявшую в полене руку, выполнить сложные задания Зимушки-Зимы и сделать своими руками яркую...

В Елабужском государственном музее-заповеднике стартовали новогодние сказки.

Первым юных гостей принял Музей уездной медицины имени В.М.Бехтерева. Для воспитанников одного из детских садов Елабуги прошло интерактивное представление «Снежная сказка».

Ребятам нужно было разгадать загадки Бабы-Яги, помочь Лешему освободить застрявшую в полене руку, выполнить сложные задания Зимушки-Зимы и сделать своими руками яркую праздничную открытку. Все залы музея ради такого события преобразились, и даже живые аквариумные рыбки стали участниками действа. А помогали ребятам в их путешествии Златовласка и Снеговик.

В завершение детей у наряженной ёлки встретил Дед Мороз, который по традиции выслушал новогодние стихи, а затем одарил малышей сладостями из своего мешка и волшебного сундука. Завершилась праздничная программа чаепитием.

Источник: http://www.elabuga.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев