Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Москве похолодает на 22 градуса

Очередное похолодание пообещали Москве специалисты Гидрометцентра РФ. В ночные часы температура с нынешних +22 может опуститься даже до 0 градусов, пишет "Россиийская газета".

Но ближайшая суббота все же будет теплой, сообщили в Гидрометцентре. Так, предстоящей ночью в столице будет не холоднее +8, а после полудня 20 мая воздух местами прогреется даже до +25. И при этом - никаких дождей. Они подождут до воскресенья: кратковременные осадки ожидаются как ночью, так и днем 21 мая. Правда, будет достаточно тепло - до 18 градусов. Испортит картину только северный ветер с порывами до 17 метров в секунду. В понедельник дожди прекратятся, но и потепления не будет.
А в ночь на вторник в Москве температура опустится до 0. Впрочем, день все равно окажется теплым - термометры покажут до 20 градусов.
По данным Гисметео, В Елабуге во вторник ночью столбики термометров опустятся до 3 градусов тепла. А днем температура воздуха составит всего лишь 9 градусов тепла. А также будет идти дождь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев