Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В лагере "Юный строитель" прошла "Зарядка со стражем порядка"

Замечательной спортивной традицией, в преддверии празднования Дня физкультурника, стало проведение акции "Зарядка со стражем порядка".

В этом году, сотрудниками Елабужской полиции было решено провести спортивное мероприятие на базе летнего оздоровительного лагеря «Юный строитель».
Началось мероприятие с разминки, а уже после был проведен танцевальный флешмоб. Ребята с удовольствием приняли участие и получили заряд энергии.
- Физкультура и спорт неотделимы от нашего молодого поколения. Мы должны работать с молодежью, прививать им любовь к спорту. Цель этого мероприятия пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков. Мы очень рады, что ребята с охотой участвовали в этом в сегодняшнем флешмобе, - говорит подполковник полиции Рамиль Бариев.
- Мне очень понравилось отдыхать в лагере. Я занимаюсь боксом и очень люблю спорт. В лагере мы тренируемся, гуляем, спим. В сегодняшней зарядке мне понравились танцы и веселая атмосфера, - поделился с нами Денис Романов.
Закончился спортивный праздник общей фотографией на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев