Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В конкурсе на лучшую физподготовку победила елабужская школа №10

В районе завершился муниципальный этап конкурса на лучшую физическую подготовку среди школьных команд.

Напомним, этот конкурс был организован для пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня физического развития учащихся. В декабре был проведен школьный этап, сильнейшие команды школ приняли участие в районном этапе, сообщает официальный сайт ЕМР.

В составе каждой команды выступали по трое юношей и две девушки, учащиеся 9-10 классов. Они старались показать себя лучшими во всех состязаниях: лыжные гонки, прыжки в длину с места, бег на дистанцию в 60 метров, подтягивание на высокой перекладине (юноши), подтягивание на низкой перекладине в висе лежа (девушки), пулевая стрельба, метание гранаты.

По итогам соревнований места победу одержала команда школы № 10 (Альберт Булатов, Лилия Булатова, Сергей Запольский, Злата Золотухина, Иван Мокеев), на втором месте оказалась команда гимназии № 1, бронзовыми призерами стали ученики школы № 8.

Чемпионы примут участие в республиканских соревнованиях 22 февраля.

Фото с сайта mejovo1.narod.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X