Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В керченском колледже сработало взрывное устройство

В результате взрыва 10 человек погибли и 50 госпитализированы.

В колледже в Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства, сообщили "Интерфаксу" в среду в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

"В Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства", - сообщили в НАК. "По предварительным данным погибло десять человек, около 50 раненых".

Источник также сообщил "Интерфаксу", что взрыв, вероятно, произошел на первом этаже здания.

Официальный представитель НАК Андрей Пржездомский в эфире телеканала "Россия-24" (ВГТРК) сообщил, что "по указанию руководителей оперативного штаба (НАК) на место прибыли силы и средства ФСБ, органов внутренних дел, МЧС, все работают по устранению последствий произошедшего".

"Территория оцеплена, эвакуация была проведена сразу. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения города для оказания необходимой психологической и медицинской помощи", - сказал он.

Представитель НАК завил, что "сейчас включены все силы и средства для решения основных задач, координируются действия упомянутых органов безопасности, аварийно-спасательных служб для установления причин взрыва и недопущения возможных повторных взрывов".

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X