Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казани в мае пройдут съемки шоу с Ксенией Собчак

Известная телеведущая примет участие в шоу "Сделка" в одном из торговых центров города.


Известная телеведущая Ксения Собчак в мае приедет в Казань, чтобы принять участие в шоу "Сделка". Съемки программы пройдут 19 мая на территории одного из торговых центров города.
По правилам шоу, за 30 секунд участник должен правильно ответить на видео-вопрос, который прислал один из зрителей. При этом, ставкой станут только что купленные в магазине вещи героя игрока.
Если ответ окажется верным, то он оставляет покупку себе, а также получит сумму, которая равна ее стоимости. А если участник допустит ошибку, то покупка отправиться автору вопроса.
Кроме Казани, съемки развлекательного шоу пройдут в Перми, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре и Екатеринбурге.
Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что Ксения Собчак извинилась за свою запись в "Твиттере" про катастрофу в Казани. Пост вызвал сразу же осуждение у многих ее читателей. В частности, один из ее читателей замминистра труда РТ Роберт Уразов поинтересовался, "в порядке ли у ведущей с головой".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев