Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казани презентовали новый мессенджер «Вконтакте» и рассказали, как заработать 50 тысяч

В Казани проходит "НеФорум блогеров", на котором присутствуют представители всех российских социальных сетей. В том числе и пресс-секретарь "ВКонтакте" Евгений Красников. Официальный представитель соцсети рассказал в столице РТ о планах компании запустить мессенджер, который составит конкуренцию "Перископу" Новое приложение позволит вести прямую видеотрансляцию. Разработка для мобильных телефонов находится в стадии...



В Казани проходит "НеФорум блогеров", на котором присутствуют представители всех российских социальных сетей. В том числе и пресс-секретарь "ВКонтакте" Евгений Красников. Официальный представитель соцсети рассказал в столице РТ о планах компании запустить мессенджер, который составит конкуренцию "Перископу"

Новое приложение позволит вести прямую видеотрансляцию. Разработка для мобильных телефонов находится в стадии тестирования с апреля 2016 года и скоро будет представлена пользователям.

Кроме того, по словам пресс-службы сервиса, в настоящий момент "Вконтакте" развивает видеоконтент.

- С правообладателями договариваемся работать по следующей модели: если они находят видео, которое они к нам не заливали, то они могут принести нам качественную копию, мы это видео заменим, встроим рекламу и будем делиться доходами, - заявил в Казани Евгений Красников. - Наиболее активные сообщества, когда становятся нашими партнерами, зарабатывают до 50 тысяч рублей в неделю.

http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X