Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казани орудует педофил-лифтер, родители в панике [+видео]

В Казани второй раз за месяц педофил заманил в подъезд 10-летнюю девочку «поисками кошки».

Как и в первом случае, инцидент случился в Приволжском районе. Следствие выясняет, причастен ли к преступлениям один человек, или это были разные люди
В Приволжском районе Казани неизвестный мужчина заманил 10-летнюю девочку в подъезд и надругался над ней. Об этом сообщили в Следственном комитете по РТ.
Все произошло днем 25 сентября этого года. По предварительным данным, педофил вошел в лифт вместе с девочкой, которая возвращалась домой. Злоумышленник направил кабину на 15 этаж и предложил вместе поискать его кошку.
На лестнице между 15 и 16 этажами "преступник совершил в отношении ребенка действия сексуального характера и скрылся". Возбуждено уголовное дело. Полиция занимается розыском педофила.
Напомним, что похожий случай произошел в Приволжском районе Казани 2 сентября на Оренбургском тракте. Все происходило почти также, как и во втором случае. А пострадавшей, как и во второй раз, стала 10-летняя девочка.
Мужчина позвал ребенка в подъезд под предлогом поиска пропавшей кошки. Оставшись со школьницей наедине, он поднялся с ней на 4 этаж и возле лифта совершил в отношении нее развратные действия. После этого злоумышленник скрылся.
В Следственном комитете по РТ порталу ProKazan.ru сообщили, что в настоящее время выясняется, совершил ли преступление один и тот же человек, или к этим случаям причастны разные люди.
Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев