Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казань вернулись победители конкурса «Большая перемена»

Победителями второго сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» стали участники из 66 регионов страны.

Из Крыма вернулись победители конкурса "Большая перемена". Ребят в Казани встретил министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов. Он отметил, что это площадка, где каждый школьник сможет реализовать себя и нашей задачей является привлечь еще больше ребят из Татарстана к участию в этом конкурсе. 

Победителями второго сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» стали участники из 66 регионов страны. Финал прошел в Международном детском центре «Артек».  Татарстан представляли 8 школьников 5-7 классов. Из них победу завоевали 5 ребят. Уже осенью они поедут в «Путешествие мечты»: от Москвы до Владивостока и обратно. 

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Образование». «Большая перемена» проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X