Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге открылся новогодний сезон [+ фото]

24 декабря в городском Дворце культуры открыли новогодний сезон сразу два мероприятия.

Благотворительные новогодние елки главы города встретили своих гостей удивительной программой. Сказочный спектакль вместил в себя традиции доброй сказки и современные песни и танцы, позволив даже самым маленьким гостям праздника поучаствовать в нем и проявить себя. А после вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети переместились из Большого зала в фойе Дворца, где вокруг новогодней елки и продолжилось мероприятие хороводами, конкурсами и подарками.

Через несколько часов Дворец культуры вновь распахнул свои двери, но уже 60-ти школьникам - одаренным детям, участникам и победителям всероссийских и республиканских конкурсов и олимпиад, спортсменам и активистам. А открыл праздник словами приветствия, благодарности школьникам и педагогам и надежды на их будущие победы заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Константин Макаров. Для учащихся школ были подготовлены развлекательно-познавательные конкурсы, а также танцы и небольшая концертная программа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев