Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В феврале елабужан ждут четырехдневные каникулы

В нынешнем, 2017 году, мужчинам повезло намного больше женщин - в их честь страна будет гулять целых четыре дня.

Так, 22 февраля на предприятиях по плану должен быть сокращенный день, а 23, 24, 25 и 26 февраля будут выходные. Если разобрать по дням недели, то выглядит отдых следующим образом - среда сокращенный день, четверг непосредственно праздничный, пятница дополнительный отдых в счет «пропущенного» праздничного воскресенья 1 января, и суббота с воскресеньем традиционные выходные. Перспектива достаточно длительного отдыха немало вдохновляет россиян, ведь позволяет построить масштабные планы развлечений или решения повседневных и бытовых проблем.

23 февраля и 8 марта в 2017 году, как отдыхаем на праздники, количество выходных. Что касается женского праздника, то здесь отдых будет выглядеть гораздо скромнее - во вторник, 7 марта, на предприятиях будет сокращенный день, а в среду, 8 марта россиян ждет дополнительный выходной. Уже в четверг, 9 марта, всем стоит явиться на работу по установленному графику, а значит «дамский» день стоит отметить скромно и без потери чувства ответственности.

Источник: rsute.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев