Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В этом году в Татарстане построят 12 новых школ

За год в республике отремонтируют 16 образовательных учреждений.

В 2018 году в Татарстане построят 12 школ. Об этом сегодня во время панельной дискуссии в КГМУ рассказала заместитель Председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова.

«В 2017 году ремонт прошел в 29 образовательных школах и семи коррекционных. Шесть школ было построено. На 2018 год запланировано строительство 12 школ. Будет отремонтировано 16 образовательных учреждений, плюс 11 кадетских учреждений. Аналогичная работа ведется в детских садах республики», — отметила политик.

На пленарном заседании депутаты Госдумы РФ, Госсовета РТ, представители Кабмина РТ, врачи, профессора и представители различных ведомств России и Татарстана обсудят и определят направления программы Президента России «Десятилетие Детства».

На трех площадка специалисты обсудят, как правильно оказывать медицинскую помощь дошкольникам, ученикам и студентам, а также как сохранить их здоровье.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев