Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В этом году елабужские выпускники будут сдавать ЕГЭ под наблюдением видеокамер

В документы, которые регламентируют проведение ЕГЭ в этом году, внесены изменения.

Известно, что структура экзаменационных материалов, длительность экзамена, а также минимальные баллы ЕГЭ также остаются на уровне прошлого года.
Кроме этого, в помощь участникам ЕГЭ в Интернете открыли банк заданий ЕГЭ, которые можно использовать при подготовке к экзаменам.
Однако, внесенные изменения касаются обеспечения информационной безопасности проведения ЕГЭ, сообщается на сайте Министерства образования и науки РТ.
В каждом пункте приема экзаменов и в каждой аудитории, будет организовано видеонаблюдение. В обязательном порядке будет вестись видеозапись или on-line трансляция из аудитории, где идет сдача экзамена. Видеопросмотр будет осуществляться общественными наблюдателями из других регионов. В случае каких-либо нарушений результаты экзамена могут быть полностью аннулированы. Среди основных причин, грозящих аннулированию результатов - использование на экзамене мобильного телефона или другого устройства беспроводной передачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев