Новая Кама

В Елабужской больнице скончался второклассник

Трагедия произошла в центральной районной больнице Елабуги. Маленький мальчик был доставлен в больницу 3-го мая, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по РТ.

Ребенок повредил руку. Ему был введен обезболевающий препарат. Уже после действий врачей, в палате у мальчика случился анафилактический шок. Медики боролись за жизнь маленького пациента, но им не удалось его спасти. По предварительной информации, у мальчика случилась аллергия на препарат, и об этом в больнице никого не оповестили. В данный момент проводится доследственная проверка, которая покажет, будет ли возбуждено уголовное дело.
Как нам стало известно, мальчик был третьим ребенком в семье. Двое детей ранее скончались на пожаре. В раннем возрасте мальчику уже вводили наркоз, и тогда его еле спасли. Семья была южной национальности. Мальчика похоронят на родине.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: