Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском суворовском училище прошел урок мужества

Члены Общественного совета и полицейские Елабуги провели «Урок мужества» в Елабужскому суворовском военном училище МВД России.

В рамках мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне полицейские и общественники провели для суворовцев Елабужского суворовского военного училище МВД России «Урок мужества», сообщает пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району. 
В открытом занятии с ребятами участвовали ветераны МВД: председатель Общественного совета майор милиции в отставке Михаил Красильников, подполковник милиции в отставке Эрнст Сафронов и майор милиции в отставке Габдулвали Кашапов. Из беседы с ветеранами присутствующие узнали о роли сотрудников МВД в период ВОВ. Эрнст Сафронов рассказал о том, как его детство проходило в тяжелых военных условиях. Наравне со взрослыми ему приходилось выполнять нелегкую работу. Затем гость рассказал о своей долголетней службе в органах внутренних дел. Далее ветераны МВД спели для ребят песни военного времени.
Не менее увлекательной стала беседа с заместителем командира патрульно-постовой службы отдела МВД России по Елабужскому району старшиной полиции Виталием Кривовым, участником боевых действий на Северном Кавказе. Почетный гость рассказал о службе в «горячих точках», боевом братстве, работе патрульно-постовой службы отдела МВД России по Елабужскому району. В своем выступлении Виталий Кривов рассказал и о порядке прохождения службы в различных подразделениях ОВД.
 В завершении мероприятия суворовцы поблагодарили почетных гостей и сделали фото на память.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев