Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе в ДТП пострадала семья

Вчера в 16.30 на 1005 км автодороги «Москва-Уфа» (недалеко от Малореченска) произошла авария.

Как сообщила инспектор по связям со СМИ Елабужского ОВД Любовь Бикмуллина, водитель автомобиля «Рено» 1968 года рождения (житель Набережных Челнов) двигаясь из Казани в сторону Набережных Челнов в зоне действия знака «Обгон запрещен», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фредлайнер». За рулем большегруза находился житель Ивановской области 1969 года рождения. Фуру также развернуло на встречную полосу, где произошло третье столкновение с автомашиной ВАЗ «21102» под управлением молодого человека 1988 года рождения (жителя Мамадышского района).

В результате ДТП в Елабужскую ЦРБ доставлена семья из Набережных Челнов, находящиеся в автомашине «Рено». У водителя - ушиб головного мозга, перелом коленной чашечки, тупая травма живота, закрытый перелом средней трети левого бедра, у его жены (1965 года рождения) - сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, у дочери (2006 года рождения) - сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев