Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе стартовала профилактическая операция "Автобус"

В Елабужском районе, как и на всей территории ремпублики, с 20 августа по 3 сентября 2015 года проводится профилактическая операция «Автобус».

В рамках данной акции ососбое внимание сотрудники Госавтоинспекции будут уделять организации пассажирских перевозок на территории районов, городов, междугородным и заказным перевозкам, в том числе осуществляемым автобусами, привлекаемыми из других регионов.
Будет проводиться азъяснительная работа по соблюдению водителями режима труда и отдыха, по правилам организации перевозки групп детей: с руководителями и работниками пассажирских автопредприятий, владельцами автобусов, особенно обслуживающих маршруты большой протяженности;
непосредственно с водителями в местах отправления автобусов.
При выявлении фактов эксплуатации автобусов без тахографов или с нарушениями требований к перевозке групп детей в отношении водителей будут применяться меры административного воздействия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев