Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе состоялась первая отчетная сессия главы поселения

Сегодня в селе Бехтерево состоялась отчетная сессия главы поселения.

Отметим, эти мероприятия проводятся ежегодно в поселениях района, главы отчитываются перед жителями села о своей работе и знакомят с планами на год предстоящий. 

Традиционно сессия началась с приема жителей. Его провела заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина. Со своими вопросами пришли 5 человек, однако они озвучили вопросы важные для всего поселения. Так, например, был поднят вопрос о ремонте детского сада в селе Гари, о необходимости строительства площадки для мини-футбола в селе Бехтерево, жители попросили заасфальтировать улицу Гусева в Бехтерево и произвести газификацию улицы Школьная в селе Гари, а также озвучили необходимость сноса одного из аварийных зданий. Все обращения были взяты на контроль, назначены отвестственные лица за их исполнение.

Во время  сессии глава поселения Николай Кусаев рассказал о проделанной в 2017 году работе, а также озвучил планы на год нынешний. О проделанной работе в районе сельчанам рассказала Зульфия Сунгатуллина. 

Закончилась сессия концертом с участием творческих коллективов села, втом числе и ансамбля "Сударушка", которому в этом году исполняется 28 лет. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев