Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе состоится турнир по хоккею на приз Даниса Зарипова

7 и 8 февраля в селе Татарский Дюм-Дюм состоится традиционный ежегодный турнир по хоккею с шайбой на приз Даниса Зарипова.

В турнире примут участие 6 команд, в составе которых школьники из Мамадышского и Менделеевского районов, Кировской области, Лубян и сборная команда Дюм-Дюма и Куклюка. Соревнования сегодня уже носят характер межрегиональных. В течение двух дней ребята будут бороться за звание лучших, поболеть за свою команду может любой желающий. Игра состоится на хоккейной площадке

Напомним, впервые турнир был проведён в 2009 году, на ледовой площадке, которую построили на личные средства знаменитого хоккеиста. Как только строительство было закончено, возникла идея провести мини-турнир среди команд близлежащих сёл и деревень. Большую роль в подготовке и проведении турниров играют и родственники Даниса Зарипова, которые проживают в Дюм-Дюме, именно на их плечи ложатся все обязанности, и они прекрасно с ними справляются. Ну а для жителей Дюм-Дюма и ближайших сёл турнир - это маленький праздник!

К слову, приезд самого Даниса Зарипова из-за загруженного графика игр и тренировок пока под вопросом. Как говорят родственники спортсмена, решение о приезде он может принять в последний момент.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев