Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе растет число наркопреступлений

В ходе проведенного Елабужской городской прокуратурой анализа за семь месяцев 2013 года установлено, что наркоситуация на территории Елабужского района остается достаточно сложной и характеризуется ростом числа выявленных наркопреступлений.

Ежегодно на территории Елабужского района РТ наблюдается рост потребителей наркотических средств и психотропных веществ, а также рост потребления веществ, которые в соответствии с действующим законодательством не признаны наркотическими средствами или психотропными веществами.

В связи с этим роль населения в противодействии незаконному обороту наркотиков является неоценимой, так как правоохранительным органам без помощи населения не всегда удается вовремя предупредить и пресечь преступление, а также выявить и задержать всех участников преступления, начиная с потребителя и заканчивая сбытчиком наркотиков.

Для этих целей в Елабужской городской прокуратуре организована работа телефонов доверия, по которым граждане могут сообщать любые сведения о лицах и фактах в сфере незаконного оборота наркотиков.

Номера телефонов доверия:

3-01-64

3-11-65

Фото: с сайта lawinrussia.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X