Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе прошел турнир по волейболу на кубок Героя Советского союза

В турнире приняли участие 6 команд сельской молодежи.

22 февраля в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в преддверии дня защитника Отечества на базе Большешурнякской школы состоялся III турнир по волейболу среди сельской молодёжи на кубок Кавалера трех Орденов Славы, уроженца села Большой Шурняк Петра Ивановича Захарова. 

В турнире приняли участие 6 команд. Главным судьей турнира были директор Большешурнякской школы Егоров Анатолий и учитель физкультуры Мортовской школы Нуриахметов Данияр. Помощь в проведении турнира оказал молодёжный центр «Барс» города Елабуги. 

По итогам турнира 3 место заняла команда из села Татарский Дюм-Дюм, серебро завоевали  команда из села Старое Гришкино Менделеевского района, а победителями турнира стали ребята из села Морты, которые увезли с собой переходящий кубок.

В самом начале мероприятия перед участниками турнира и гостями выступил племянник Петра Ивановича – Захаров Борис Васильевич. 

Так же в рамках турнира глава поселения Мельников Николай вручил медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войны" ветеранам труженикам тыла Овечкиной Ольге Захаровне, Чураевой Вере Трофимовне, Кузнецовой Зинаиде Васильевне. 

В рамках празднования 100 летия ТАССР  так же были вручены памятные медали заслуженным пенсионерам села Минеевой Зинаиде Николаевне и Куглееву Ивану Александровичу.   

 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев