Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе прошел турнир по волейболу

В Физкультурно - оздоровительном комплексе села Танайка в рамках «5 Форума сельской молодёжи» и ко дню Защитника Отечества прошёл турнир по волейболу среди сельских поселений Елабужского района.

Соревнования проводились с целью: развития и популяризации волейбола в районе, повышения уровня спортивного мастерства участников соревнований, определения сильнейших команд среди парней Елабужского района. На турнир съехались ребята из 4 сельских поселений. В начале мероприятия участников поздравил глава Танаевского сельского поселения Макаров Пётр Алексеевич и подарил детско-юношеской спортивной школе «Юность» на память именной золотой волейбольный мяч с автографами волейболисток из Динамо-Казань. Главным судьёй турнира бы директор ДЮСШ «Юность» Александр Немтырев . Все команды играли по круговой системе, из трёх партий до двух побед одной из команд. В каждой партии командам предоставлялось по одному минутному перерыву. В итоге 1 место заняли ребята из села Большой Шурняк, 2 место досталось ребятам из села Татарский Дюм-Дюм, 3 место заняли ребята из села Старый Куклюк. Лучшим игроком турнира был признан игрок из села Танайка - Андрей Туголуков . Все команды получили дипломы, кубки, медали и памятные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев