Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе проходит форум активистов ОНФ

Около 100 молодых активистов общероссийского народного фронта стали участниками республиканского форума «Точка сбора», который проходит в эти дни в спортивно-оздоровительном лагере "Буревестник".

На протяжении пяти дней для ребята принимают участие в мастер-классах по развитию лидерских качеств, тимбилдингу, тайм-менеджменту, ораторскому искусству, поисковому делу и не только.

Также в рамках смены ее участников, среди которых и студенты Елабужского института КФУ, ждут встречи со специальными гостями-спикерами. Вчера, например, участники форума встретились с заместителем руководителя Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики Тимуром Халиковым.

В течение 2-х часов ребята задавали ему самые разнообразные вопросы. Их интересовало в каком вузе учился Тимур Рафаэлевич, какие книги он читает, а также как достичь такого же успеха, которого достиг он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X