Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе проходит декадник "Нелегальный алкоголь"

С 10 по 20 декабря в Елабужском районе объявлен декадник «Нелегальный алкоголь».

В рамках декадника специалистами Набережночелнинского территориального органа совместно с райисполкомом и сотрудниками МВД проводятся контрольные мероприятия.

Уже на сегодняшний день в Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ сотрудниками ОВД Елабуги направлены два материала по продаже самогона для привлечения «предпринимателей» к административной ответственности. Нарушителями оказались 39-летний житель села Танайка и 40-летний елабужанин.

А также 15 декабря установлен один факт продажи алкогольной продукции предприятием общественного питания в закрытой таре (на вынос), тем самым был нарушен Закон РТ «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утративших силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев