Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе открылась еще одна автозаправочная станция «Лукойл»

В торжественной церемонии открытия приняла участие заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина.

– Очень приятно практически в канун Нового года открывать еще одно предприятие в Елабужском районе. От имени главы Геннадия Емельянова я всех приветствую и поздравляю. Фактически ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» один из крупнейших лукойловских межрегиональных сбытовых операторов – это 305 АЗС, 9 нефтебаз. Сегодня это не просто автозаправочная станция – это еще и сервис. Отрадно, что реализуемые нефтепродукты соответствуют высшему европейскому стандарту качества. Радует, что с каждым годом уровень обслуживания на АЗС растет, – отметила Зульфия Сунгатуллина. 
– Для нас это действительно событие, потому что каждая новая станция это кусочек души, вложенный всеми нами – и работниками, и строителями. Я благодарен администрации Елабужского района, так как нам удалось буквально за три месяца сделать такую сказку можно сказать с нуля. Старая станция, которая была, ее снесли и на ее месте возвели новую, современную, которая соответствует и по техническим решениям, и сервису всем современным стандартам, – сказал генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Алексей Махнев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев