Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс [+фото]

Сегодня в селе Хлыстово открыли крытый плавательный бассейн.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Елабужского района Геннадий Емельянов и министр по делам молодежи и спорту РТ Рафис Бурганов.

− Не пройдет и двух, трех лет, как этот населенный пункт будет находиться в черте города, − отметил в своем выступлении Геннадий Емельянов.

По словам Рафиса Бурганова, в Хлыстово он приезжает уже второй раз.

−Пусть дети и родители занимаются в этом комплексе, укрепляют свое здоровье во благо своих семей, Елабужского района, РТ и России, − добавил Рафис Бурганов.

Еще одним приятным моментом стало вручение сертификатов. Так, от имени главы Елабужского района Геннадия Емельянова физкультурно-оздоровительному комплексу вручили сертификат на сумму 200 тысяч рублей для покупки спортивного инвентаря. От министерства по делам молодежи и спорту Рафис Бурганов вручил сертификат на сумму 100 тысяч рублей.

От имени всех жителей села поблагодарила руководство республики и города Ирина Шумихина.

Право перерезать красную ленту предоставили Геннадию Емельнову, Рафису Бурганову и главе Танаевского сельского поселения Екатерине Морковкиной.

После разрезания красной ленты гости осмотрели здание бассейна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев