Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе организовано электронное голосование

В селах Альметьево и Татарский Дюм-Дюм Елабужского района организовано электронное голосование.

В Альметьево комплекс установлен на избирательном участке в сельском доме культуры, здесь также голосуют жители деревень Куюк и Ядыгар. В Татарском Дюм-Дюме избирательный участок организован в административном здании местного исполкома, здесь голосуют и жители Айталана, входящего в границы этого избирательного участка.
На участках установлено по 5 стационарных комплексов, еще есть 2 переносных - для обеспечения избирательного права граждан с ограниченными физическими возможностями и граждан, которые не могут прийти на участок по состоянию здоровья. При входе на участки установлены тренировочные комплексы для обучения избирателей.
Первый раз комплексы электронного голосования были установлены здесь на прошлых думских выборах 2011 года. Затем использовались на выборах Президента в 2012 году, на выборах в Государственный Совет Республики Татарстан в 2014 году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев