Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе нерадивая мать на трое суток оставила детей одних

Вчера в отдел полиции поступило сообщение, что в селе Большой Шурняк мать оставила двоих детей 8 и 9 лет одних дома и уехала.И не появляется уже третьи сутки.

Участковый незамедлительно выехал на место. Факт оставления детей одних подтвердился. Соседи также рассказали, что с понедельника они горе-мамашу не видели. Как оказалось,женщина уехала в Елабугу 24 июля в понедельник, забрав с собой двух детей 2 и 4 лет. А детей 8 и 9 лет она оставила дома одних. Дети доили коз,кормили собак, варили картошку. Вообщем,трое суток дети выживали как могли. Сотрудники полиции разыскали мать в Елабуге. Как она объяснила, у нее не хватило денег на билеты детям. Поэтому она оставила их дома. К слову, все четверо детей-от разных отцов. И своих отцов дети не знают. По данному факту сотрудниками по делам несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей, на 31 летнюю женщину будет составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ. Возвращать или не возвращать детей маме, будет решать КДН (комиссия по делам несовершеннолетних).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев