Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе к полудню на референдуме по самообложению проголосовали 27 процентов жителей

Первыми свой голос за принятие решения по самообложению уже в 7 часов утра отдали жители, которые спешили на работу.

Многие стали подходить на избирательные участки к обеду.

В 7 часов свои двери открыл участок №1420, расположенный в селе Лекарево. Как рассказала председатель УИК №1420 Татьяна Перевозникова, обычно в их поселении голосование проходит активно, ведь жители понимают, что эти средства необходимы для решения проблем их села. Жители Лекаревского поселения в этом году планируют «скинуться» по 250 рублей. На собранные средства здесь планируется демонтировать старые ворота и забор кладбища и установить новые.

‒ Вопрос злободневный, касается всех нас, ‒ отмечает Татьяна Перевозникова. ‒ Обычно с помощью самообложения решаются актуальные вопросы. Благодаря выигранному гранту в нашем сельском поселении появился свой трактор. В прошлом году на средства самообложения купили на него роторную косилки и установку для чистки снега.

‒ Я участвую в референдуме каждый год, ведь мы хотим, чтобы в нашем селе было тепло, светло и чисто, ‒ поделилась с нами жительница Лекарево Минсылу Артамонова.  

 

                                                                                                                

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев