Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе чествуют пожилых людей

Сегодня, в День пожилых людей, в городе и районе проходят праздничные мероприятия.

В 11 часов во всех школах начались праздничные концерты и чаепития.

В школе №1 гостей праздника встречали ребята из кадетского класса.

В фойе была организована выдача материальной помощи, выделенной из бюджета района.

Здесь же рядом расположилась выставка даров природы, подготовленная школьниками. Теплый прием пожилым людям пришелся по душе, на их лицах светились улыбки, звучали слова благодарности. А как они радовались встрече друг с другом!

74-летний елабужанин Марсель Тимергалиев приходит на праздник в школу №1 каждый год:

- Каждый год прихожу, каждый год веселимся. Спасибо за хорошо организованный праздник, за то, что нас не забывают, - говорит он.

В празднично украшенном актовом зале состоялось торжественное мероприятие. От имени Геннадия Емельянова людей «третьего возраста» поздравила заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина.

- Разрешите поздравить вас с Днем уважения и мудрости и, конечно, поблагодарить за ваш труд, потому что вами создан тот фундамент, на котором построили город, район. Вы воспитали достойных преемников. У нас в районе 17797 пенсионеров, это 20 процентов всего населения, это много и сегодня я благодарна вам за активное участие в жизни района, за патриотическое воспитание подрастающего поколения, за мероприятия, проводимые вами. Самое главное хочу пожелать вам здоровья - вам и вашим близким.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X