Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе введут временное ограничение для транспортных средств

С 15 апреля по 14 мая 2014 года в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог водится временное ограничение для транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам местного значения Елабуги.

- На въездных автодорогах города будет организовано 4 пропускных поста: на кольце по ул. Горького, при въезде в город на ул. Тугарова, на кольце по ул. Автомобилистов и на пересечении улиц Чапаева и Окружное шоссе, сообщил руководитель Исполнительного комитета Елабуги Рамиль Марданов. По его словам, в период временного ограничения разрешается движение специального транспорта для перевозки продовольственных товаров, комбикормов, семян, удобрений, скота, птицы, молоковозов, твердых бытовых отходов, горюче-смазочных материалов, автомобилей аварийно-спасательных служб.
Руководитель Исполкома города подчеркнул, что организациям и предприятиям для заключения договоров на проезд тяжеловесного транспорта и приобретения разовых пропусков необходимо обращаться в МУП «Управление городского хозяйства, благоустройства и жилищного фонда г. Елабуга» по адресу: город Елабуга, пр.Мира, 24; контактный телефон: 3-94-34. Часы работы: ежедневно с 8.00 до 17.00, кроме субботы, воскресенья.
К слову, для автотранспортных средств с грузом или без груза, нагрузки на оси которых превышают предельно допустимые, за весь период ограничения (постоянный) размер компенсации составит 1500 рублей, в том числе НДС 18% за одну тонну грузоподъемности большегрузного транспортного средства, разовый пропуск (за одни сутки) обойдется в 150 рублей, в том числе НДС 18% за одну тонну грузоподъемности большегрузного транспортного средства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев