Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском приюте прошла встреча с родителями воспитанников

25 января в рамках Клуба родительского общения «Добрые встречи» было проведено первое в этом году занятие с родителями воспитанников приюта.

Для них была оформлена книжно-иллюстративная выставка, направленная на воспитание ребенка в семье, на защиту детей от наркотиков, на формирование здорового образа жизни.

Занятие началось с показа документального фильма, касающегося жизни детей в колониях для несовершеннолетних. Родители с большим вниманием и настороженностью смотрели, как живут малолетние дети за колючей проволокой, которые совершили преступления.

Особое внимание было уделено Семейному кодексу РФ о правах и обязанностях родителей. Психолог провел анкетирование на выявление жестокого обращения в семье, а также предоставил информацию о правах и обязанностях ребенка.

В завершении встречи родители поделились своими впечатлениями, сделали для себя вывод о том, каким должен быть ребенок и какова роль родителей в его воспитании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев