Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском приюте для детей отметили День семьи

15 мая на территории Елабужского социального приюта «Новый дом» состоялся праздник, посвященный Международному дню семьи в рамках акции «Добровольцы детям».

В мероприятии приняли участие воспитанники из Реабилитационного центра «Астра», социального приюта, комплексного центра «Доверие» и общественной организации для детей с ограниченными возможностями «Планеты добра». Для самых маленьких участников праздника было организовано театральное представление, на котором учащиеся СОШ № 5 и Центра детского творчества показали сказки.

Взрослые ребята, разделившись на три команды, вместе с родителями и волонтерами психологического факультета Е(И)КФУ «Аэлита», приняли участие в интеллектуальной игре квесте «Дружная семья». Ребята, выполняя задания квеста, нашли сладкие призы и праздничные ромашки, собрав которые смогли еще раз вспомнить народную мудрость «Вся семья вместе, так и душа на месте!». В завершению праздника детей развлекали играми и загадками сказочные персонажи из РЦ «Астра» и волонтеры СОШ № 10, которые провели танцевальный флешмоб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев