Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском колледже культуры и искусств прозвенел последний звонок

Старший курс уходит на преддипломную практику, впереди последняя сессия и госэкзамены.

Младшие курсы, хоть и продолжают учиться, перенимают традиции старших товарищей. На торжественной линейке слова напутствия произнесла директор колледжа Альфира Акберова.

Состоялась презентация нового состава Совета студенческого самоуправления. Экс-президент самоуправления, Хусаинова Илюса, официально передала полномочия новому составу, во главе с Ахматгалиевым Алмазом.

Новшеством традиционной прощальной линейки стала церемония вручения первокурсникам футболок с логотипом колледжа.

После отгремевшего последнего звонка, после прощальных слов старого президента и дебютной речи нового, которую все успели узреть и услышать, вновь представляем уже действующий состав кабинета министров!

Алмаз Ахматгалиев - новый президент, девиз которого "Всё мы сможем сделать вместе!". В каждом из студентов и в реализации их желаний Алмаз очень заинтересован. Каждому поможет в трудных ситуациях. А помимо этого он отвечает за проведения различных форумов, собирает студ.актив на совещания, распределяет обязанности и имеет дополнительный голос на Совете.

Анастасия Александрова - профорг. Студенты начали более уверенно проявлять свой интерес и получать на интересующие вопросы свои желаемые ответы касаемо профсоюза и его деятельности.

Анастасия напрямую взаимодействует с администрацией колледжа в жилищных вопросах, вопросах стипендии, и расписания занятий.

Данил Гавриленко - министр по работе со внешними связями. Данил уведомляет о таких интересных конкурсах как "Транспортный Грант" о поездках на одну из крутейших молодежных организаций в Татарстане "Лига Студентов" и также дает возможность активистам побывать на других интересных слетах и форумах, посвященной молодежной политике и самоуправлению, где можно пополнить свои знания и понять полностью все возможности, о которых ранее и не было ведомо.

Георгий Ермолаев-министр ЗОЖ и правопорядка. Георгий проводит и организует спортивные акции, дни здоровья, где ребята могут посоревноваться между собой, поиграть в активные игры и просто провести время с пользой. Организует дежурство в общежитии, и взаимодействует с воспитателем колледжа.

Милена Сайфуллина-министр по связям с общественностью. Встреча с известным человеком/ музыкантом/ писателем/ актером или поход с группой - все это входит в её полномочия!

Роман Епанешников-министр социальных дел. Именно благодаря Роме в колледже открылось Добровольческое агенство "Волонтер" ЕККИ!, где ребята, после учебы творят добро другим людям, саморазвиваются, учатся добру, милосердию и любви. Роман отвечает за работу этого движения в колледже, и проводит акции по оказанию помощи другим людям.

Рената Синькова - министр информации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев