Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Как елабужским студентам помогают снять стресс во время сессии

В Елабужском институте КФУ заработал кабинет «Психологическая гостиная», где проходят групповые тренинги по борьбе со стрессом для студентов.

Тема, как снять стресс, является актуальной не только во время сессии, но и в любых кризисных жизненных ситуациях, отмечают организаторы проекта. Здесь помогают снять стресс с помощью специальной дыхательной гимнастики, пластилинотерапии и рисования.
«Это занятие принесло мне удовольствие и подняло настроение, - поделилась впечатлениями студентка 4-го курса факультета русской филологии и журналистики Виктория Юрина. - Во-первых, я давно не рисовала красками, хотя мне это очень нравится делать, а во-вторых, смогла лучше ощутить и проверить свое душевное состояние».
Как сообщают в вузе, посетить и снять стресс в «Психологической гостиной» могут и преподаватели, кроме того, по желанию участников проводятся тематические тренинги, сообщает Татар-информ.
Источник фото:http://kpfu.ru/elabuga/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев