Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском институте КФУ стартовали новые проекты

3 марта состоялось первое занятие «Клуба хороших родителей», где эксперты расскажут елабужанам о причинах и профилактике подростковой жестокости.

В рамках нового проекта ведущие преподаватели вуза помогут решить психолого-педагогические вопросы в воспитании, заглянуть в профессиональное будущее ребенка, сберечь нервы и сохранить любовь.
Во время весенних каникул для школьников будет организован  образовательный лагерь «КФУмники». В течение четырех дней старшеклассники смогут получить новые знания и компетенции, выбрав интересное для себя направление. Например, в школе «POLIGLOT» ребята будут осваивать и совершенствовать знания английского, немецкого и китайского языков, корпорация «Антистресс» научит управлять собственными эмоциями, а «Школа ютубера» раскроет секреты успешного ведения видеоблогов. В интерактивном формате, включающем практические мастер-классы, квесты, работу в проектных командах, также пройдут «Экономический реаниматор», «Взломай историю», «Шерлок 2к18», «Био-профессии будущего», «Электротранспорт будущего». В качестве бонусов все участники проекта посетят Академию мобильной фотографии и Школу путешественника, посоревнуются в дартс-баттле, узнают, почему «Крутой Толстой» действительно крут.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев