Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском институте КФУ пройдет День открытых дверей

4 декабря в Елабужском институте КФУ пройдет День открытых дверей.

День открытых дверей - это уникальная возможность познакомиться с институтом, узнать достоверную информацию об учебном учреждении "из первых уст".
В программе дня предстоящего мероприятия запланировано много интересного для абитуриентов и их родителей:
-встреча с руководством института и факультетов. На данной встрече абитуриенты узнают об обновленных комитетах, необходимых экзаменах и об особенностях каждого направления подготовки.
- рекомендации по выбору предметов для поступления в 2017 г.
- консультации по ЕГЭ
- юридическая и психологическая консультации, где прозвучат рекомендации от психологов о том, как нужно подготавливать себя к сдаче ЕГЭ и поступлению.
-деловая игра и презентации направлений подготовки. Здесь вниманию абитуриентов и их родителей будет представлена подробная информация о всех факультетах, а также им будет предоставлена возможность познакомиться с преподавателями и деканами Елабужского института КФУ.
- экскурсия по учебным аудиториям, лабораториям и музеям. Елабужский институт знаменит своей старинной и интересной историей, о которой участники Дня Открытых дверей смогут узнать от студентов во время посещения музеев вуза. А в лабораториях ребятам и их родителям будут представлена лучшая аппаратура, на которой занимаются студенты во время практических и лабораторных работ.
Всех желающих приглашают посетить День Открытых дверей Елабужского института КФУ 4-ого декабря в 9:00!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев