Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском институте КФУ проходит День открытых дверей

Сегодня Елабужский институт КФУ распахнул свои двери для абитуриентов и их родителей.

Они смогли узнать о специальностях, которым обучают, и о возможностях, которые дает университетское образование. Каждому абитуриенту при входе раздавали буклеты-путеводители.
Абитуриенты ознакомились с программами обучения и правилами приема. Будущие студенты смогли побывать в учебных аудиториях и научных лабораториях. Могли пройти различные тесты и даже принять участие в мастер-классах. В общей сложности в мероприятии приняли участие более 200 человек.
В актовом зале сотрудники приемной комиссии презентовали институт, подробно рассказали об особенностях приема 2017 года, ответили на интересующие вопросы абитуриентов. После общего собрания абитуриенты перешли в различные кафедры.
Напомним, что Елабужский институт - это 5 учебных зданий, 7 факультетов, 20 кафедр, 20 научных лабораторий, более 4000 студентов и 200 преподавателей, 12 зарубежных вузов-партнеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев