Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском доме престарелых прошел прием граждан по личным вопросам

На вопросы проживающих здесь отвечали юрист приемной Президента РФ в РТ Владислав Попов и заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Юлия Абдреева.

Всего к ним обратились четыре человека.

К слову, что Елабужский дом-интернат для престарелых стал первым социальным учреждением такого профиля, который посетили представители из Казани. Как отметил Владислав Попов, пожилые люди не всегда могут получить ответы на интересующие их вопросы за пределами учреждения, а такой прием на местах, по его мнению, способствует быстрому разрешению проблемы. Особенно, когда специалист в том или ином вопросе напрямую общается с пожилым человеком.

Перед началом приема Владислав Витальевич и Юлия Ивановна обошли комнаты проживающих. Надолго задержались они у Раисы Кравцовой. Раиса Ивановна очень благодарна судьбе за то, что оказалась в стенах этого интерната. Она очень обрадовалась гостям, рассказала им о своей жизни и поблагодарила за то, что не забывают о пожилых людях.

К слову, такой выездной прием в социальное учреждение состоялся в рамках Декады пожилых.

С какими вопросами обратились проживающие к юристу, читайте на страницах газеты «Новая Кама».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев