Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском доме-интернате занимаются реабилитацией пожилых людей после инсультов и травм

Занятия проводятся в специальном помещении, оборудованном реабилитационным оборудованием.

В рамках реализации федерального проекта «Оставаться самим собой» по физической и психологической реабилитации пожилых людей после травм и инсультов, реализуемого БФ «Старость в радость» на средства конкурса грантов Президента РФ, специалисты Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов проводят занятия со своими подопечными. 

Занятия проводятся в специальном помещении, оборудованном реабилитационным оборудованием, направлены на максимально возможную реабилитацию и восстановление способности пожилых людей вести самостоятельную и активную жизни.

Так специалист по социальной работе Гайнетдинова Фарида проводит ежедневные восстановительные занятия с Павлом Мартюхиным, социальный работник Васылова Лилия работает с Юрием Бабкиным. Психолог Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов Светлана Исмагилова ежедневно проводит развивающие занятия с Геннадием Щукиным. Специалисты по социальной реабилитации Афанасьева Регина и Гильмутдинова Альфия проводят занятия по повышению двигательной активности верхних и нижних конечностей, восстановлению речи с Николаем Строителевым и Маратом Аюповым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев