Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском доме-интернате с днем рождения поздравили ветерана

Свое 92-летие отметила ветеран ВОВ Валентина Михайловна Танаева, проживающая Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Поздравить ее пришли сотрудники и проживающие учреждения. Все вместе по-семейному готовили праздничный стол, лепили пельмени, пели любимые песни, частушки, дарили подарки.



Валентина Михайловна обладает поразительной способностью притягивать к себе людей. Несмотря на свой возраст, она всегда готова прийти на помощь: кого-то поддержать добрым словом, кому-то связать и подарить теплые носочки. Очень внимательна она к лежачим и маломобильным проживающим. Всегда интересуется, как у них дела. Где бы ни работала Валентина Михайловна: на военном заводе в годы войны, в военизированной охране, в больнице - она всегда была дисциплинированной, ответственной, принципиальной и справедливой. Хочется пожелать имениннице долгих лет жизни, счастья, отличного настроения, быть солнечным лучиком, согревающим и дающим тепло и благодать.


Источник: Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев