Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском доме-интернате прошел пятый день недели добра

Добрые дела продолжают радовать проживающих елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Пятый день Весенней Недели Добра - эстафеты добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» был особо богат на проявление доброты. Утром своим визитом бабушек порадовали воспитанники коррекционной школы №7. Они вручили прекрасной половине интерната весенние цветы, сделанные своими руками, которые еще долго будут радовать гостей и хозяек комнат.

Следом за ними поспешили и учащиеся средней школы №2. Они принесли для пожилых людей книги, которые передали в дар библиотеке учреждения.

Во второй половине дня для проживающих выступили волонтеры Елабужского колледжа культуры и искусств, которые представили как творческие номера, так и интерактивную программу.

Так же в рамках акции «Спортивный Татарстан» прошли соревнования по спортивной, настольной игре «Джакколо», где участники показали свое мастерство в совсем недавно освоенной игре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X