Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском детском доме прошел праздник, посвященный дню матери

Накануне в одном из гостевых залов Елабужского детского дома прошло праздничное мероприятие, посвящённое всем мамам России: «Самая прекрасная из женщин!».

На праздник были приглашены приёмные мамы, кандидаты в приёмные родители из нескольких районов Республики, а именно: Агрызского, Кукморского, Лубян,Мендеелевского,Мензелинского, Мамадышского , Елабужского районов.
Совместно со студентами КФУ, ребята детского дома подготовили праздничный концерт, в котором приняли участие и опекуны со своими детьми. В этот вечер прозвучало много тёплых слов, песен, стихотворений, обращённых к приёмным мамам, ведь настоящей мамой является не всегда тот, кто родил, а тот кто воспитал и отдал все свое сердце детям, оставшимся в трудной жизненной ситуации…
По статистике только за последние три года из стен Елабужского детского дома, ушли 42 ребёнка, которые обрели счастливые семьи.
Вечер удался на славу. В заключение торжества воспитанники детского дома подарили всем присутствующим мамам подарки, сделанные своими руками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев